Мебель польских производителей

У Вас есть прекрасный шанс заказать польскую мебель с недорогой доставкой по Киеву и другим регионам страны. Интернет-магазин 4mebel сотрудничает исключительно с теми производителями, которые успели хорошо себя зарекомендовать на рынке. У нас - только качественная польская модульная мебель «Форте», «Лионель», «Гербор», «Сигнал» и «Шинака». Приобретайте гарнитуры в кухню, спальню, детскую, столовую, гостиную или офис. Выбор и качество продукции Вас приятно удивит!

 

 Купите у нас польскую мебель, и мы обеспечим ее доставку в любой уголок страны!

Польские компании, с которыми мы сотрудничаем, производят только качественную и стильную продукцию. Вы можете приобрести гарнитур в модерновом и классическом стиле. Мы предлагаем оптимальные варианты мебели и эксклюзивные серии. Модульные система Szynaka, «Гербор» или Forte имеют большое количество элементов, с помощью которых можно обустроить все жилище. У Вас есть возможность выбрать отдельные изделия с комплекта, их цвет, покрытие, а также дополнительные функции, например, подсветку. Переходите в каталог, чтобы определиться с подходящим комплектом!

В интернет-маркете 4Mebel Вы можете приобрести мебель от производителей из Польши с доставкой по Киеву и в другие области Украины. При заказе свыше 20000 гривен – доставка бесплатна. Обеспечьте себе комфорте проживание прямо сейчас!

Написать отзыв

Отзывы: