Спальный гарнитур – правильное интерьерное решение

Выбор спального гарнитура как верное решение при обустройстве комнаты отдыха

 При самостоятельном планировании интерьера спальни сложно учесть все нюансы планировки и заранее представить, как же в итоге будет выглядеть комната. Готовое решение - недорого купить спальный гарнитур.

 Таким образом, вы избегаете распространённой ошибки – сочетания несочетаемого. Тем более, что производители предлагают обширные программы меблировки и вы можете выбрать из коллекции те предметы, которые подходят именно вам. Определитесь с базовым наполнением комнаты в зависимости от того, будете ли вы её использовать только для сна, или у неё будут дополнительные функции. Обязательно проведите измерения размеров комнаты, и продумайте план расстановки предметов.

Кровать базовый элемент спального гарнитура

 Наличие кровати и определяет помещение как спальню. Первый параметр выбора - размер. Даже если вы живёте один предпочтительнее сразу выбирать двуспальное ложе, жизнь непредсказуема.

 Ширина и длина кровати часто зависит от размеров комнаты. Некоторые компактные помещения диктуют минимальные габариты предметов интерьера, и здесь главное провести правильные измерения, и расстановку мебели, чтоб не оказаться в ситуации, когда не хватает 1 см.

 Желательно, чтоб к кровати был доступ с двух сторон с шириной прохода не менее 70 см. Обратите внимание на изголовье – это деталь определяющая стиль комнаты. Рассмотрите варианты несущих конструкций и матрасов и выберите то, что вам по душе.

Прикроватные тумбочки

 Этот элемент интерьера призван хранить необходимые мелочи и служить подставкой под лампу. Привычные тумбы активно начали заменять полочки, стеллажи и даже пуфы. Но тумба более ёмкая для хранения, не сдаёт свои позиции и остаётся лидером спроса.

Шкафы и комоды

 Привычные и удобные места хранения одежды, постели необходимы всегда и могут значительно отличаться дизайном, размерами и наполнением. Опыт показывает, чем больше мест хранения, тем легче поддерживать спальную комнату в идеальном состоянии. При больших размерах помещения допустимо размещение двух комодов.

Туалетные столики

 Этот предмет интерьера – приятный бонус для каждой хозяйки спальной. Сочетание с зеркалом делает его просто незаменимым. Обратите внимание на модели с тремя зеркалами (трельяжи), они дают возможность увидеть свою причёску со всех сторон.

 Как видите, проблема обустройства зоны сна легко решается комплексным подходом. Спальный гарнитур объединяет в себе удобство и функциональность и позволяет подобрать достойное дизайнерское решение.

Где купить спальные гарнитуры в Украине

 Спальные гарнитуры как в классическом так и в современном стиле вы можете приобрести в г. Киев в интернет – магазине «4Mebel». Наша компания поможет вам недорого купить спальный гарнитур и доставит покупку по всей Украине.

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

Отзывы: