Мягкая кровать Румба Городок

 Новинка мебельной фабрики мягких кроватей «Городок» – Румба, производится под заказ в модификации с подъёмным механизмом и удобной нишей для белья.

Кровать Румба Городок Кровать Румба Городок

 Особенностью кровати Румба является открытый низ, что практично в плане уборки и придаёт ей современный вид. Ножки изготовлены из массива Бука, изголовье разделено на две подушки, все углы скруглены, а части обиты мягким материалом, поэтому можно не опасаться случайных ушибов и травм. Это наиболее актуально, если в доме есть дети.

 Цвет и вид обивки подбирается индивидуально. Это может быть кожзам, велюр, жаккард, фибра либо другие. Вариантов достаточно много – это практически все обивочные ткани, представленные на рынке. Лучше всего подбирать их вживую, однако если у покупателя нет возможности нас посетить – наш специалист подберёт обивку дистанционно, сделает фото и предложит лучшие варианты согласно Вашим пожеланиям.

 Основные части конструкции скреплены с помощью крепких металлических уголков на винтах, по два на каждый угол. Материал внутри кровати – ДСП и сосновый брус, мягкий наполнитель – пенополиуретан и синтепон. Каркас металлический сварной, окрашенный. Стандартно шаг между буковыми гнутыми ламелями – около 6 см, но можно заказать усиленный с шагом в 2,5 см.

Кровать Румба Городок с подъёмным механизмом Кровать Румба Городок 160х200 Кровать Румба Городок с подъемным механизмом

 Ниша имеет полезную высоту 17 см, по умолчанию с дном из шлифованного МДФ 6мм и габардиновыми стенками. Как опция возможно установить дно из белого ДСП толщиной 10мм. Плавный подъём осуществляется благодаря двум газовым амортизаторам силой 1100-1200N, чего достаточно для большинства современных ортопедических матрасов. Если же матрас тяжелее обычного, мы комплектуем кровать усиленными газлифтами силой сжатия 1500N, поэтому желательно при заказе кровати определиться с моделью матраса к ней.

 Стандартные размеры спального места на выбор – 140х200, 160200 и 180х200 см., но можно укоротить до 190 см. Матрас к кровати приобретается дополнительно.

 При условии правильной сборки, кровать стоит устойчиво, не наблюдается шаткости. Оставляет впечатление красивого прочного изделия.

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

  • Дополнительно –10% при покупке с матрасом!
    Быстрый просмотр
    Городок
    • 13 131грн
    • Производитель: Городок
    • Спальное место, см: 160х200, 180х200, 140х200

Отзывы: