Модульная серия Letis фабрики Blonski

Модульная серия мебели Летис — одна из самых популярных в достаточно большом ассортименте продукции мебельной фабрики Блонски. 38 уникальных элементов позволяют создавать комбинации, которые станут основой практически любой части Вашего дома. Гостиная, спальня, прихожая, столовая — серия включает в себя мебель для всех этих комнат. Современный дизайн, удобство и практичность — отличительные черты Letis Blonski.

Стенка Летис Блонски

Каждый элемент производится в двух цветовых исполнениях. Первый - с белым матовым корпусом, с вставками и полками "дуб каньон" и белым глянцевым фасадом. Второй - с ванильным матовым корпусом, с теми же полками и вставками цвета "дуб каньон" и кремовым глянцевым фасадом. Ваниль и крем глянец — практически один цвет.

Цвет Летис Блонски

Материал корпуса — ДСП толщиной 16 мм, фасадов — МДФ 19 мм с ПВХ плёнкой. Важным моментом является то, что все дверцы модулей оснащены петлями с механизмом плавного бесшумного закрывания, а ящики — скрытыми направляющими плавного скольжения с доводчиками. Также витрины при желании могут быть доукомплектованы подсветкой двух видов — со светодиодными клипсами на каждую стеклянную полку, что создаёт эффект их свечения или с точечным светильником. Каждый комплект подсветки оснащён блоком питания на 12В, коннектором и кнопкой-включателем, поэтому стоящие рядом витрины можно подключить как к одному блоку и кнопке, так и раздельно.

Летис Блонски Витрина Летис Блонски Шкафчик Летис Блонски

Ручек в классическом понимании в этой мебели нет, вместо них предусмотрены фигурные вырезы в фасадах, что не сказалось на удобстве открывания, но позволило оформить каждый элемент в уникальном асимметричном целостном стиле.

ТВ тумба Летис Блонски

В плане сборки Летис — классическая корпусная мебель. Отдельно стоит отметить необходимость крепления многих не только навесных, но и напольных модулей к стене, особенно если в доме присутствуют дети.

Комод Летис Блонски Комод Тумба Летис Блонски

Если Вы не нашли в статье ответы на интересующий Вас вопросы – обратитесь к нашим консультантам, они обязательно и с удовольствием на них ответят.

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

Отзывы: