Обзор Спальни Бьянко "Світ Меблів"

Мебель Бьянко фабрики «Світ Меблів» является одной из самых популярных на рынке. Это не удивительно, ведь она совмещает в себе практичность, современный внешний вид, интересные дизайнерские решения и при этом ёё цена достаточно демократична.

Спальня Бьянко Світ Меблів

Серия доступна к заказу в двух цветовых комбинациях: корпус (ДСП 16 мм) белого цвета с вставками «дуб сонома» и белым глянцевым фасадом (МДФ 19 мм); корпус «дуб артизан» с матовым фасадом «антрацит».

Бьянко Світ Меблів

Сегодня мы рассмотрим набор для спальни Бьянко.

Стандартный комплект состоит из кровати, трёхдверного шкафа шириной 150 см., двух прикроватных тумб и комода. Стоит обратить внимание, что в комплект кровати не входит каркас с ламелями, его нужно заказывать дополнительно.

Кровать Бьянко – одна из вариаций парящих кроватей, у которых поддерживающие опоры скрыты. Производятся в трёх размерах спального места: двуспальная - 140х200 или 160х200 см., односпальная – 90х200 см. Двуспальные кровати комплектуются подсветкой изножья, для подключения которой требуются минимальные навыки.

Кровать Бьянко Світ Меблів Подсветка Бьянко Світ Меблів

Шкаф Бьянко бывает с зеркалом на центральной створке, и без него. Бельевой отдел с полками располагается справа и занимает треть объёма, слева – платяной отдел с трубой и антресолью. Достаточно практично и вместительно. Петли без механизма плавного закрывания, ручки из пластика.

Шкаф Бьянко Світ Меблів Шкаф Бьянко Світ Меблів Шкаф Бьянко Світ Меблів Шкаф Бьянко Світ Меблів

Комод Бьянко с четырьмя вместительными ящиками на шариковых телескопических, что важно, направляющих, не займёт много места и будет уместен в любой спальне.

Комод Бьянко Світ Меблів Комод Бьянко Світ Меблів Бьянко Світ Меблів

Прикроватные тумбы Бьянко имеют по два ящика каждая, прекрасно дополняют кровать.

тумбочка Бьянко Світ Меблів

Все элементы серии доставляются разобранными, в фабричных упаковках и требуют сборки на месте. Инструкция прилагается к каждому элементу. Фасады в белом глянце покрыты плёнкой, которая защищает их от царапин. После установки мебели её необходимо снять. 

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

Отзывы: