Кровать Милея фабрики "Городок"

Краткий обзор мягкой кровати Милея 160х200 с подъёмным механизмом фабрики Городок (г. Хмельницкий)

Мягкая кровать Милея фабрики Городок очень популярна среди покупателей благодаря приятному внешнему виду, демократичной цене и возможности самостоятельно выбрать размер, комплектацию, цвет и фактуру обивочного материала.

 

Кровать Милея Городок Кровать Милея Городок справа

Приоритетным принципом изготовления кроватей Городок является принцип индивидуального подхода. Кровать Милея доступна к заказу с шириной спального места 140, 160 и 180 см, длиной – 190 и 200 см. Может комплектоваться ортопедическим ламельным каркасом (основой под матрас) на ножках или с подъёмным механизмом и нишей для хранения вещей.

Корпус внутри кровати состоит из ДСП, дно бельевого ящика, разделённого перегородкой на две равные части, по умолчанию – из МДФ 6 мм. При желании можно установить белую ДСП 10 мм, но обычно в этом нет необходимости. Дно крепится на специальных планках по периметру кровати, а не лежит на полу. Ниша достаточно вместительная, её полезная высота – около 18-20 см, что не так уж мало. В комплектации с подъёмным механизмом используются газовые амортизаторы, поэтому при заказе желательно определиться с моделью матраса, чтоб мы могли укомплектовать кровать газлифтами необходимой силы. Ламельный каркас – металлический сварной крашеный, с гнутыми фанерными ламелями с расстоянием 5.5 см между ними. Для некоторых матрасов требуется усиленный каркас, в таком случае расстояние может быть уменьшено до 2.5 см.

Кровать Милея подъёмный механизм Кровать Милея бельевая ниша

Высота изголовья кровати от пола – 102-104 см, Царги (боковины) стоят на небольших пластиковых ножках. Все составные части крепятся между собой с помощью надёжных металлических уголков на винтах. Внутренняя скрытая часть кровати обита гобеленом, цвет которого подбирается таким образом, чтобы он импонировал основной лицевой ткани.

Кровать Милея Городок изголовье

Важнейшей составляющей кровати является материал обивки, ведь именно от его свойств будет зависеть внешний вид и износостойкость изделия. Доступно множество видов тканей, замшей и кожзаменителей различных расцветок и фактур. Обивку, конечно же, лучше выбирать у нас вживую, однако если у Вас такой возможности нет – наши консультанты постараются подобрать для вас ткань дистанционно, опишут преимущества каждой и сделают живые фото.

У нас Вы можете купить кровать Милея с полным спектром сопутствующих услуг (доставка, занос в квартиру, сборка) по хорошей цене и с кратчайшими сроками выполнения благодаря прямым еженедельным поставкам с Хмельницкой фабрики Городок.

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

  • Дополнительно –10% при покупке с матрасом!
    Быстрый просмотр
    Городок
    • 11 599грн
    • Производитель: Городок
    • Спальное место, см: 140х200, 160х200, 180х200

Отзывы: